Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 марта 2018 года В селе Перевалово прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних совместно с председателем Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тюменский» Рашидом Тубаевым организовали профилактические беседы для учеников старших классов Переваловской школы.

Майор полиции Светлана Слепцова привела примеры по употреблению наркотиков несовершеннолетними на территории Тюменского района. Она отметила, что последствия употребления наркотиков не останутся бесследными как для здоровья подростков, так и для их дальнейшей жизни в целом. При документировании факта употребления наркотического вещества гражданин в обязательном порядке ставится на учет к наркологу, в будущем это может отрицательно сказаться при трудоустройстве на работу или при получении водительского удостоверения.

В завершении встречи стражи правопорядка призвали ребят к бдительности. Ели известно о фактах употребления или распространения запрещенных средств, об этого нужно сообщить в полицию по номеру 02, с мобильного телефона 112, либо на телефон «доверия» 291-432.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 09:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости