Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 марта 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 16 по 17 марта 2018 года

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее совершенных преступления.

Кража.

19.02.2018 г. из офисного кабинета по ул.Универсальный проезд г. Липецка совершена кража металлического ящика с деньгами в сумме 200000 рублей. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что преступление совершил неработающий 24-летний липчанин. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Кража

. 03.03.2018 г. из дома по ул.Б.Хмельницкого в г.Грязи совершена кража ноутбука.Полицейскими установлено, что преступление совершил неработающий ранее неоднократно судимый 42-летний местный житель. В ОМВД по Грязинскому району возбуждено и расследуется уголовное дело.

Кража.

27.11.2017 г. из бани у дома по ул.Школьной в пос.Солидарность Елецкого района совершена кража пяти упаковок облицовочной плитки. Предварительно установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый за кражу 24-летний житель г. Ельца.В ОМД России по Елецкому району возбуждено и расследуется уголовное дело.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 08:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости