Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 марта 2018 года В Майкопе для воспитанников ЦВСНП МВД по Республике Адыгея проведена акция по профилактике наркомании

В центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Адыгея, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», проведено мероприятие по профилактике наркомании в подростковой среде.

Беседу с воспитанниками центра провела сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД капитан полиции Елена Данилова. Она подробно и доступным языком рассказала подросткам о медицинских, социальных и правовых последствиях употребления наркотических средств, привела примеры из практики.

В ходе встречи вниманию ребят был представлен фильм «Правда о наркотиках». При его обсуждении ребята получили ответы на интересующие их вопросы. Разговор оказался обстоятельным и интересным.

По мнению сотрудников ЦВСНП, только целенаправленная профилактика, с учетом индивидуального подхода, позволяет предупредить распространение наркомании в подростковой и молодежной среде.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости