Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 марта 2018 года Димитровградские полицейские раскрыли кражу бытовой и парфюмерной продукции из супермаркета

Днем 14 марта в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от администрации одного из супермаркетов, расположенных в городе Димитровграде о краже парфюмерной продукции.

При просмотре записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили, что женщина, находясь в магазине под видом покупателя, незаметно спрятала под верхнюю одежду флакон духов и вышла из помещения, не оплатив товар.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Димитровградский» задержал подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 46- летняя неработающая жительница села Тиинск Мелекесского района Ульяновской области. Ранее задержанная неоднократно привлекалась к административной ответственности. Подозреваемая в содеянном созналась и пояснила, что товар похищала в целях личного пользования.

В настоящее время по факту кражи отделом дознания МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). УМВД России по Ульяновской области напоминает, что за совершение тайного хищения чужого имущества российским законодательством предусмотрено максимальное наказание - до двух лет лишения свободы.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 09:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости