Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 марта 2018 года В УМВД России по Вологодской области поступило письмо от жительницы города Сокол с благодарностью в адрес сотрудников ГИБДД

В утреннее время инспекторы ДПС отдельного взвода ОГИБДД МО МВД России «Сокольский» Алексей Томилов и Вячеслав Иванов, следуя в патрульной машине по ул. Горького в г. Сокол, увидели легковую машину, которая остановилась на проезжей части. В окнах машины был виден дым, женщина-водитель уже покинула салон и находилась рядом с автомобилем. Сотрудники ГИБДД незамедлительно вызвали пожарных и сразу же приняли меры к ликвидации возгорания, возникшего в приборной панели, как выяснилось позже, в результате замыкания.

Как рассказала сокольчанка в письме, она сначала попыталась самостоятельно привести в действие огнетушитель, но не смогла этого сделать и растерялась. Благодаря подоспевшим вовремя сотрудникам ГИБДД, которые, как отметила автолюбительница, сделали все быстро и четко, ее машина серьезно не пострадала. «Выражаю огромную благодарность лейтенанту полиции Томилову А.С, лейтенанту полиции Иванову В.Н.,» - пишет жительница г. Сокол. В письме женщина также обратилась с просьбой к руководству УМВД России по Вологодской области о поощрении сотрудников за отличную службу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 08:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости