Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 марта 2018 года Наркополицейские в Йошкар-Оле провели профилактический рейд в рамках проводимой акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Полицейские и общественники организовали профилактическое мероприятие на улицах столицы.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл организована акция по устранению незаконной рекламы о распространении наркотических средств на фасадах зданий города Йошкар-Олы. Участие в акции приняли волонтеры, кадеты Медведевской школы №3 и представители общественного совета при МВД по Республике Марий Эл. Силами участников акции устранено порядка 30 надписей, пропагандирующих потребление наркотических средств, на территории центрального района города.

Также в этот день, в рамках проводимой МВД по Республике Марий Эл, акции «Сообщи, где торгуют смертью», активистами организована раздача листовок населению антинаркотического содержания, в которых указаны телефоны доверия МВД и других субъектов, занимающихся проблемой наркомании, а также информация об ответственности за деяния в сфере незаконного оборота наркотиков.

МВД по Республике Марий Эл напоминает

, что любые действия с наркотиками противозаконны, максимальное наказание за преступления данной направленности- пожизненное лишение свободы. Если Вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите по телефону доверия МВД 68-00-00.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости