Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 марта 2018 года Астраханские полицейские призвали к ведению здорового образа жизни участников и зрителей полуфинальных игр среди школьных команд Лиги КВН

Астраханские полицейские при активном участии волонтеров молодежных общественных организаций провели массовую агитационно-пропагандистскую работу, направленную на акцентирование внимание населения на безопасном здоровом образе жизни среди участников и зрителей полуфинальных игр среди школьных команд Лиги КВН «Астрахань. Школьная». Мероприятие организованы Управлением по связям с общественностью администрации города Астрахани совместно с региональными общественными организациями «КВН» и «Российский союз молодежи».

В конкурсных этапах игры приняли участие свыше 20 команд, представляющих лицеи, гимназии, школы города и области. В ходе мероприятий полицейские вместе со зрителями и КВНщиками провели конкурс девизов, речевок и призывов к ведению здорового образа жизни, а также конкурс фотографий в Instagram c хештегом #КВНза ЗОЖ.

Победители были поощрены сувенирной продукцией. В зрительных залах были установлены информационно-пропагандистские роллапы с наглядной агитацией, распространялись листовки.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости