Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 марта 2018 года В Усть-Орде полицейские нашли разыскиваемого за совершение преступления мужчину и пропавшую без вести девушку из Краснодарского края

Сотрудники уголовного розыска в ходе межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», направленной на выявление лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, установили местонахождение подозреваемого в преступлении и сбежавшую из дома девушку.

Оба числились в розыске за Краснодарским краем. Молодой человек подозревается в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков. Скрываясь от правосудия, он покинул Кубань и приехал в Иркутскую область. Его девушка последовала за ним, естественно не предупредив родственников, которые и подали ее в розыск.

В настоящее время задержанный передан коллегам из ГУ МВД России по Краснодарскому краю, которые также участвовали в оперативно-розыскных мероприятиях.

Напомним, в Иркутске также в рамках операции "Розыск"

полицейские задержали обвиняемую в совершении преступления на территории республики Бурятия

. Н

а судебное заседание, состоявшееся в декабре 2017 года, обвиняемая не явилась, покинув место проживания и переехав в столицу Приангарья.

Всего за два дня проведения операции на территории Приангарья сотрудники полиции выявили 68 лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений, в том числе убийства, нанесение тяжких телесных повреждений, грабежи, и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда. Установлено местонахождение 27 граждан, пропавших без вести.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 15:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости