Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 марта 2018 года Дорожная хроника за 16 марта 2018 года

16 марта 2018 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП, в результате которых травмы получили семь человек.

В 08.20 в Оршанском районе на 117 км федеральной автодороги «Вятка» водитель Ford Focus совершил выезд на встречную полосу движения с последующим столкновением с автомашиной ВАЗ-2114. В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров с травмами различной степени тяжести были помещены в больницу.

Около 18.20 в Звениговском районе на 48 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» водитель Audi, по предварительным данным, при обгоне ехавшей в попутном направлении автомашины не убедился в безопасности выполняемого маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ-2111 с последующим столкновением с большегрузом с полуприцепом. В результате ДТП травмы получила водитель ВАЗ-2111. Женщина была доставлена в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Вечером в ГИБДД поступило сообщение о том, что около 9 утра в г. Йошкар-Оле на бульваре Победы неустановленный водитель совершил наезд на девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий марка автомашины и личность водителя были установлены. За оставление места ДТП женщине, управлявшей транспортным средством, грозит лишение права управления транспортным средством на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости