Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 марта 2018 года В УМВД России по г. Тюмени подведены итоги операции «Профилактика»

В областной столице сотрудники тюменской полиции провели оперативное мероприятие «Профилактика», целью которого стало предупреждение и выявления различных правонарушений, проверка торговых точек, реализующих алкогольную и табачную продукцию, проверка фактов вовлечения несовершеннолетних в антиобщественную деятельность, а также проверка сроков и условия хранения оружия у граждан.

Для проведения операции задействовались участковые уполномоченные полиции, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, по вопросам миграции, сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, а также наряды ГИБДД.

За время проведения мероприятия полицейские проверили порядка 200 человек, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел. С ними проводились профилактические беседы о недопустимости правонарушений и преступлений. Всего проверено 33 иностранных гражданина, более 25 транспортных средств, 29 мест концентраций антиобщественного элемента, 121 дворовая территория, изъято 5 единиц оружия, доставлено в дежурные части 18 граждан, их них 1 несовершеннолетний. За время проведения оперативного мероприятия составлено 92 административных протокола по таким ст. м, как мелкое хулиганство, употребление алкогольной продукции в общественных местах, курение в общественных местах, нарушение пребывания на территории РФ иностранного гражданина, незаконная реализация алкогольной продукции, проживание гражданина РФ без документа, удостоверяющего личность. Кроме того, в ходе "Профилактики" сотрудниками полиции раскрыто 5 преступлений.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости