Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 марта 2018 года Сотрудниками полиции региона проведен «Единый день оказания бесплатной юридической помощи»

В целях реализации федерального закона «О бесплатной юридической помощи» и повышения правового информирования граждан сотрудниками правовых подразделений полиции края проведен «Единый день оказания бесплатной юридической помощи».

К юрисконсультам отделов полиции городов, округов и районов Ставропольского края в этот день за консультацией мог обратиться любой желающий.

В здании отдела МВД России по Советскому городскому округу в течение всего рабочего дня сотрудник правовой службы консультировала граждан по различным вопросам. На рассмотрение выносились вопросы гражданского и административного права.

В Пятигорске в городском отделе внутренних дел также работал консультативный кабинет. На вопросы граждан отвечали сотрудники правовой группы. Пятигорчан интересовали вопросы социально-бытового характера, оформления права собственности и наследства.

На все вопросы граждане получили аргументированные и исчерпывающие ответы, а также рекомендации по оптимальному разрешению той или иной ситуации.

Такие встречи юристов с гражданами по оказанию бесплатной юридической помощи дают возможность ставропольчанам получить объективную информацию и действенную помощь, тем самым повышая уровень правовой грамотности населения.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости