Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 марта 2018 года Сотрудники МВД России в Приангарье спасли от переохлаждения артистов передвижного цирка, автомобиль которых сломался в дороге

"В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» поступило сообщение о том, что в 60 километрах от районного центра на участке автодороги Бодайбо – Таксимо сломался микроавтобус, в котором находилась цирковая труппа. Температура воздуха в тот момент опустилась до отметки минус 40 градусов по Цельсию, в связи с чем жизнь и здоровье 8 человек и 7 животных оказались под угрозой", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"На место происшествия был направлен наряд ДПС в составе капитана полиции Иннокентия Хабеева и Наиля Шагеева. Полицейские организовали перевозку людей и животных в город Бодайбо транспортными средствами ДПС и скорой помощи. Эвакуация неисправного автотранспорта гастролирующего цирка и реквизита была осуществлена дорожной службой Иркутской области", - рассказала Ирина Волк.

По пути к месту назначения все участники произошедшего отогрелись и выразили полицейским и медикам искреннюю благодарность за оперативную помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости