Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 марта 2018 года Руководители МО МВД России «Канский» в рамках акции «Полиция слушает» встретились с людьми пожилого возраста

В рамках акции «Полиция слушает» руководители МО МВД России «Канский» встретились с людьми пожилого возраста, посещающими «Школу управдома» при городской администрации.

Встречу с пожилыми жителями Канска провели заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Александр Туровский и заместитель начальника подразделения участковой службы и отдела по делам несовершеннолетних Игорь Тевс, а также представитель органа муниципального образования Юлия Лосева.

Сотрудники полиции рассказали о работе участковых пунктов полиции и прикрепленных к ним территорий обслуживания, проконсультировали пожилых горожан в вопросах законодательства о тишине, благоустройства, а также о том, как не стать жертвами мошенников и уличных преступлений, после чего ответили на их вопросы. Участники мероприятия интересовались, какие меры принимают полицейские к распространителям наркотиков, гражданам, незаконно торгующим спиртной продукцией, и последствиях данных противоправных деяний.

Проведение подобных акции будет и дальше проходить в течение всего года. Главной ее целью является повышение правовой грамотности населения, его защищенности от преступных посягательств, а также укрепление общественного доверия и привлечение жителей города Канска и Канского района к содействию сотрудникам полиции.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости