Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 марта 2018 года О состоянии аварийности за 17 марта 2018 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести и 1 человек погиб.

Дзержинский район

По предварительным данным, в 21-15 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Землячки со стороны ул. Бульвар 30 лет Победы в сторону ул. Историческая, напротив дома № 38 по ул. Землячки, совершил наезд на 48-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Город Волжский

По предварительным данным, в 19-00 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», следуя по ул. Мира в сторону ул. Дружбы, при повороте налево на регулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на 14-летнюю девочку - пешехода, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся, но был задержан инспекторами ДПС. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Дубовский район

По предварительным данным, в 22-40 час. неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя по автодороге ведущей к с. Песковатка на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», совершил наезд на 48-летнего пешехода, который находился на проезжей части, в темное время суток, без светоотражающих элементов одежды. В результате ДТП пешеход погиб.

Камышинский район

По предварительным данным, в 10-00 час. на 509 км. федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград», 54-летний водитель, управляя Автомобилем «Митсубиси Кольт», двигаясь со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем «Камаз», под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Митсубиси» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Палласовский район

По предварительным данным, в 19-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21104», двигаясь по автодороге «Палласовка-Новостройка», выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «Лада-219010», под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП с различными травмами в медицинское учреждение доставлены: водитель автомашины «ВАЗ» и следовавшие в нем пассажиры-две женщины 55-ти и 62-х лет, а также водитель автомашины «Лада», и пассажиры 22-х и 14-ти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости