Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 марта 2018 года Внимание розыск! Полиция устанавливает местонахождение 16-летнего Кирилла Сосновского

Полиция разыскивает 16-летнего Кирилла Сосновского, который 16 марта в 18.35 уехал на рейсовом автобусе из посёлка Луговское Зеленоградского района в Калининград. Подросток направлялся к своему отцу в Гурьевск, однако до него не добрался и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Несовершеннолетний звонил маме 16 марта в 19.30 и сказал, что находится в районе Центрального рынка в Калининграде и у него разряжается мобильный телефон. Может находиться в районе Верхнего озера в компании друзей, с которыми намеревался встречать свой день рождения 19 марта.

Приметы разыскиваемого: на вид 16 лет, рост 161-162 см, худощавый, лицо европейское овальное. Был одет в чёрную короткую кожаную куртку, чёрные штаны, зимние чёрные ботинки, чёрную шапочку, при себе имел чёрный ранец.

В настоящее время полиция проводит мероприятия по розыску Кирилла Сосновского, ориентировка передана всем патрульным нарядам.

В случае если у Вас есть информация о его местонахождении звоните в отдел полиции по Зеленоградскому району по телефонам: 8 (40150) 3-25-32, 552-606 либо 112.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 21:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости