Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

18 марта 2018 года В Заиграевском районе дети полицейских приняли участие в республиканском турнире по шашкам

Турнир по шашкам, посвященный памяти кандидата в мастера спорта России А.Н. Мирошникова, прошел в поселке Онохой Заигревского района. В республиканском спортивном состязании приняли участие более 80 школьников из районов Бурятии. Участники выступали в трех возрастных группах: младшая до 7 лет, средняя до 11 лет и старшая до 16 лет.

Дети сотрудников ОМВД России по Заиграевскому району приняли активное участие в состязании шашистов и показали высокие результаты, заняв призовые места. Так, сын капитана юстиции Елены Пановой Иван Панов занял третье место в самой младшей возрастной группе. Среди девочек в младшей возрастной группе на третьем месте Оксана Горбик. В средней возрастной группе второе место занял Денис Горбик.

Юные участники соревнований в торжественной обстановке награждены медалями, грамотами и призами.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 14:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия