Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 марта 2018 года Получение госуслуг по линии ГИБДД через Единый портал государственных услуг сокращает время их получения и позволяет сэкономить

Подразделения МРЭО ГИБДД УМВД России по Орловской области оказывают услуги в электронном виде гражданам, зарегистрированным на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Уже более года - с 1 января 2017 года получение государственных услуг в электронном виде путем подачи заявления через Единый портал государственных услуг (электронный адрес www.gosuslugi.ru) не только сокращает время получения государственной услуги, но и экономит семейный бюджет.

Госавтоинспекция Орловской области информирует, что в случае подачи заявления на совершение регистрационных действий, а так же для замены либо выдачи водительского удостоверения через Единый портал государственных и муниципальных услуг, размер государственной пошлины уменьшается на 30%.

Граждане, не зарегистрированные на портале Госуслуг, могут обратиться за помощью в регистрационно-экзаменационные подразделения Орловской области, расположенные по адресам: г. Орел, ул. Карачевское шоссе, д. 79 и ул. Автовокзальная, д. 77 «в»; г. Ливны, ул. Мира, д. 241 «к»; г. Мценск, ул. Болховская, д. 41.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

Кроме того, граждане, зарегистрированные на сайте Госуслуг, но не подтвердившие учетную запись, также могут обратиться по вышеуказанным адресам для окончательной регистрации.

Кроме этого, полицейские предлагают всем желающим помочь сделать получение государственных услуг по линии ГИБДД удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан, оставив отзыв на сайте «Ваш контроль» или официальном сайте Госавтоинспекции и оценив работу конкретного подразделения в целом.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости