Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 марта 2018 года Дознаватели передали в суд уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями обратился мужчина.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что в городе Соль-Илецке 20-летний местный житель, находясь у себя в доме, в ходе ссоры, на почве личных неприязненных отношений, нанёс несколько ударов руками и ногами по различным частям тела знакомому, в результате чего причинил ему телесные повреждения, повлекшие средней тяжести вред здоровью.

Дознавателем ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. , - лишение свободы на срок до трех лет.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным актом, утвержденным прокурором, направлено в суд.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 10:34 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости