Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 марта 2018 года В Мурманске сотрудниками полиции установлена подозреваемая в краже денежных средств со счета банковской карты сожителя

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску обратился с заявлением о краже местный житель, 1982 года рождения. По словам заявителя со счета его банковской карты без одобрения были списаны денежные средства на общую сумму не менее 78 тысяч рублей. Сотрудники полиции, опросив потерпевшего, выяснили, что он некоторое время проживал совместно с женщиной, которая знала комбинацию цифр пин-кода его банковской карты.

В ходе специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдел полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску установили подозреваемую, - ранее судимую за кражи 38-летнюю мурманчанку, - и доставили в отдел полиции.

Женщина призналась в совершении кражи. Она рассказала полицейским, что похитила банковскую карту сожителя, после чего обналичила денежные средства через банкомат. Похищенные деньги она потратила на личные нужды.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Жительница города находится под подпиской о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости