Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 марта 2018 года В североосетинском МВД состоялся семинар ветеранской организации

Руководители районных советов ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск собрались, чтобы еще раз определить приоритетные направления работы ветеранской организации, обсудить планы на будущее и доложить о готовности к проведению масштабных мероприятий в рамках знаменательной даты - 75-летия освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.

Начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Эдуард Кузьминов, принявший участие в работе семинара, поблагодарил ветеранов за отзывчивость и активное сотрудничество и попросил членов Совета и председателей районных ветеранских организаций в повседневной работе больше внимания уделять вопросам соблюдения служебной дисциплины и законности личным составом ведомства, подчеркнув, что строгое слово, сказанное старшими нерадивому сотруднику, возымеет больший эффект, чем любые увещевания окружающих коллег.

Председатель Совета ветеранов Петр Павлович Сазыкин отметил необходимость активизации работы с трудными подростками, особенно в период каникул и обозначил важность наставнической работы с молодыми сотрудниками полиции. Докладчик призвал больше внимания также уделять семьям погибших сотрудников и ветеранам, нуждающимся в лечении.

Заместитель председателя городского совета ветеранов Иван Михайлович Матаров освежил в памяти присутствующих основные приказы МВД России, регламентирующие организацию нравственно-патриотической работы с личным составом, отметив роль ветеранских организаций в реализации указанных приказов.

В ходе семинара руководители районных советов озвучили волнующие их проблемы, задавали вопросы, делились новыми интересными формами и методами работы с личным составом сотрудников органов внутренних дел и молодежью республики.

В работе семинара также приняли участие представители республиканского совета ветеранов и сотрудники кадрового аппарата МВД.

А.Ахполова

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 11:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости