Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 марта 2018 года Дорожно-транспортные

За минувшие выходные дни, 17 и 18 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территориях Мичуринского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение, один наезд на стоящее транспортное средство и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 58 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 35 ДТП. Пресечено 414 нарушений ПДД. Отстранены от управления 25 нетрезвых водителей и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 78 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 61 участнику дорожного движения.

17 марта в восемь часов утра на улице Гастелло в районе дома №1 города Тамбова водитель автомобиля «Форд Фокус», мужчина 1995 года рождения, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Лада-219070», под управлением, мужчины 1997 года рождения. В результате ДТП оба водителя транспортных средств получили различные телесные повреждения.

18 марта в 12 часов 30 минут на проселочной дороге между улицами Куйбышева и Центральная села Кочетовка Мичуринского района водитель автомобиля «Рено», мужчина 1991 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1940 года рождения. В результате ДТП пешеход с различными телесными повреждениями самостоятельно обратилась в «Мичуринскую ЦГБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости