Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 марта 2018 года Молодые сотрудники бийской полиции приняли присягу

Сегодня 28 молодых сотрудников, недавно принятых на службу в различные подразделения Межмуниципального управления МВД России "Бийское", присягнули на верность служебному долгу.

Торжественная клятва была произнесена возле мемориального комплекса, сооружённого в память бийских стражей правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

С напутственным словом к новобранцам обратился начальник Межмуниципального управления МВД России «Бийское» Иван Языков. Он подчеркнул, что принятие присяги – это очень важное и значимое событие в жизни каждого сотрудника.

- Произнеся слова клятвы верности интересам службы, вы возложили на себя моральную и нравственную ответственность перед людьми и обществом. Именно по вашим делам будет определяться отношение граждан к полиции в целом. Желаю вам с честью нести свою служебную вахту и никогда не запятнать честь мундира – сказал в своём напутственном слове полковник Языков.

Уже в ближайшее время молодые сотрудники пройдут специальное профессиональное обучение, после завершения которого встанут в один строй с бийскими стражами правопорядка.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 14:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости