Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 марта 2018 года Начальник Управления МВД России по г. Тольятти провел прием граждан

Начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов совместно с членом Общественного совета при Управлении Оксаной Симоновой провели прием граждан.

Хейрулла Ахмедхнов лично выслушал каждого обратившегося. В основном вопросы касались отказа в возбуждении уголовных дел, бытовых проблем, а также разбирательств по гражданским делам. Житель Автограда пришел за помощью к полковнику полиции по вопросу парковки автомобилей во дворах дома. Кроме того, жители города задавали вопросы, касающиеся обеспечения охраны общественного порядка в местах традиционного отдыха граждан - скверов, парков и набережных и продажи алкогольной продукции вблизи таких мест, поднимали темы состояния автомобильных дорог, наличия бесплатных парковочных мест, интересовались ситуацией с аварийностью на дорогах города.

В процессе общения Оксана Александровна проинформировала тольяттинцев о возможности зарегистрироваться на портале «Государственные услуги», что значительно сокращает время ожидания в очередях.

На все заданные вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы, а по вопросам, требующим детального разбирательства, сотрудники органов внутренних дел проведут проверки, результаты которых будут доведены до заявителей.

Приемы населения по личным вопросам с участием начальника Управления проходят ежемесячно в соответствии с утвержденным графиком. Подобный формат взаимодействия дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает выстраивать конструктивный диалог населения с руководством полиции.

Ефремов Игорь, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 14:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости