Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 марта 2018 года На территории г. Лабытнанги проведена оперативно-профилактическая операция «Розыск»

В целях реализации основных задач операции сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Лабытнанги проведен полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых благодаря грамотным действиям полицейских задержаны лица, находившиеся в федеральном розыске.

В числе задержанных 33-летний уроженец другого субъекта РФ, находившийся в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162, п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 163 УК РФ. К фигуранту применена мера пресечения – арест. 14 марта 2018 года в рамках проводимой операции на территории другого субъекта РФ разыскиваемый задержан и водворен в ИВС для дальнейшего этапирования в ОМВД России по г. Лабытнанги.

За совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112, п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Лабытнанги с декабря 2017 года разыскивался уроженец ближнего зарубежья 1975 года рождения. В ходе проведения операции «Розыск» гражданин задержан на территории другого города России. В настоящее время подозреваемый доставлен в ОМВД России по г. Лабытнанги для проведения дальнейших следственных действий.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 13:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости