Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 марта 2018 года Челябинскими полицейскими в одном из гаражей в Металлургическом районе изъято огнестрельное оружие

С 20 по 29 марта 2018 года на территории города Челябинска проходит оперативно - профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Основной целью мероприятия является выявление и пресечение нарушений законодательства РФ в сфере миграции, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, совершаемых иностранными гражданами.

В рамках данного мероприятия сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску совместно с сотрудниками городской ГИБДД проверили маршрутные транспортные средства, занимающиеся пассажирскими перевозками.

В ходе мероприятий досмотрено 21 транспортное средство, проверены документы у 18 иностранных граждан. Выявлено три нарушения режима пребывания в РФ, предусмотренных ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ. На нарушителей наложены административные штрафы на общую сумму 6 000 рублей. Все иностранные граждане проверены по информационно - справочным учетам на причастность к совершению преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 14:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости