Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 апреля 2018 года Ученики тренера-полицейского из Почепского района победили в турнире по дзюдо

Воспитанники майора полиции Сергея Макринского

победили на престижных всероссийских соревнованиях юных дзюдоистов.

В Орле состоялся девятый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 годов рождения. Состязания прошли во Дворце спорта «Юность России». За победу боролись более 100 подростков из различных регионов Центрального федерального округа.

В весовой категории до 55 кг честь Брянщины отстаивали Антон Сомсин и Михаил Шаверо, воспитанники инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Почепский» майора полиции Сергея Макринского. Юные дзюдоисты не подвели своего наставника. Ребята достойно представили не только свою спортивную школу, но и Брянскую область в целом.

В предварительных схватках воспитанники тренера-полицейского не оставили ни одного шанса своим соперникам и оба вышли в финал. В финальном поединке представителям Брянщины пришлось бороться друг с другом за первое место. В упорной борьбе победу одержал Михаил Шаверо, Антон Сомсин занял почетное второе место.

Сегодня Михаил и Антон по праву входят в число сильнейших борцов региона. Несмотря на то, что в финале они были соперниками – в обычной жизни ребят связывает дружба, каждый из них всегда готов поддержать и помочь друг другу.

Как отметил Сергей Макринский, его воспитанники проявили себя как упорные и волевые борцы. Все тренерские установки и поставленные задачи ребята достойно выполнили.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости