Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 апреля 2018 года Вязниковские полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

8 апреля текущего года в дежурную часть ОМВД России по Вязниковскому району обратился 56-летний житель одного из районных сел, сообщивший о пропаже автомобиля УАЗ. Мужчина пояснил, что по рабочим вопросам отправился в лес на обход территории, оставив автомобиль на участке в лесном массиве. Вернувшись спустя несколько часов, автомобиль на прежнем месте он не обнаружил.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого был установлен и задержан подозреваемый - 24- летний житель Московской области.

Фигурант, приехавший в гости к родственникам в Вязниковский район, пояснил, что во время пешей прогулки увидел стоящий на одной из лесных дорог автомобиль и решил продолжить свой путь на нём. Разбив стекло водительской двери, подозреваемый проник в салон, путем замыкания проводов завел двигатель и уехал в Селивановский район, где и был задержан полицейскими.

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Вязниковскому району в отношении 24-летнего жителя Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

Угнанный автомобиль полицейские вернули заявителю.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:15 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости