Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 апреля 2018 года В Анадыре сотрудники полиции одержали победу в соревновании по рыбной ловле

Межведомственное состязание состоялось на льду анадырского лимана. Инициаторами соревнования по ловле корюшки выступили представители регионального Следственного комитета.

Весенний лов корюшки – одно из самых азартных развлечений северян. Причём идеальной формулы для успеха не существует: здесь важно уметь не только мастерски управляться со снастями, но и найти лучшее место клёва. Однако и это не гарантирует высокий результат, потому что главное в корюшкиной рыбалке – удача.

Своими рецептами притяжения рыбацкой удачи участники делятся неохотно. Большинство предпочитают сторожить корюшку в тишине.

В течение часа следователи противостояли полицейским. В итоге в нелёгкой борьбе первым по количеству выловленных за час корюшек оказался Андрей Рогозин – полицейский водитель ФКУ «ЦХ и СО» УМВД России по Чукотскому автономному округу. Его результат составил 24 корюшки. На втором месте оказался инженер группы связи Управления Владимир Сытник с 22 корюшками, а третье место занял специалист тыла Управления Владимир Яковлев с 18 корюшками.

Соревнования проходили не только на количество выловленных рыб, но и на скорость забуривания лунок. Здесь равных не было начальнику МОМВД России «Анадырский» Дмитрию Бескоровайному.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 12:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости