Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 апреля 2018 года В Новосибирске завершено расследование уголовного дела в отношении подозреваемых в серии краж с дачных участков

Следователем отдела полиции №10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску завершено расследование уголовного дела по обвинению группы молодых людей в совершении серии краж с дачных участков (ст. 158 УК РФ "Кража").

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с мая по октябрь 2017 года двое жителей Новосибирска в возрасте 19 и 20 лет, а также 19-летний житель Мошковского района незаконно проникали в дачные дома садовых товариществ, расположенных в Советском районе, откуда похищали чужое имущество, в том числе мебель, одежду, продукты питания, электрические приборы.

Следователем установлено девять эпизодов преступной деятельности с причинением потерпевшим общего ущерба в размере свыше 50 тысяч рублей.

В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 09:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости