Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 апреля 2018 года Пермяк обвиняется в двух кражах из торговых точек

Сотрудниками отдела МВД России по Краснокамскому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 25-летнего пермяка. Ему предъявлено обвинение в совершении двух краж.

В январе в дежурную часть территориального отдела полиции обратились сразу двое индивидуальных предпринимателей о краже из их торговых павильонов.

В ходе осмотров мест преступлений стражи порядка установили, что злоумышленник проникал в помещения с помощью монтировки, повреждая замки или выламывая двери, откуда похищал деньги и продукты питания. Общий ущерб составил более 30 тысяч рублей.

Полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого. Он признался, что первую кражу в Мысах совершил из мести. Молодой человек проработал три недели в торговой точке разнорабочим, но хозяйка магазина не заплатила ему. На второе преступление в с. Усть-Сыны он решился, рассчитывая, что вновь окажется безнаказанным.

В настоящее время уголовное дело по всем фактам противоправной деятельности направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости