Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 апреля 2018 года В Кузбассе полицейские соревновались в меткости

Накануне в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в рамках Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта, посвященной 300-летию российской полиции,состоялся лично-командный чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова. Участие в соревнованиях приняли 30 команд из различных подразделений органов внутренних дел Кузбасса.

Полицейские выполнили несколько огневых упражнений, среди которых скоростная стрельба, поражение целей с разных дистанций, стрельба по различным видам мишеней. По итогам этих этапов первые места в общекомандном зачете в различных группах заняли представители управления МВД России по г. Кемерово, а также отделов МВД России по Гурьевскому и Кемеровскому районам.

Кроме того, победителями в личном зачете среди спортсменов-мужчин стали полицейские из городов Кемерово, Березовский, а также из Кемеровского района. Среди женщин самой меткой стала инспектор по исполнению административного законодательства отдела ГИББДД УМВД России по г. Кемерово капитан полиции Анна Горюнова.

По окончании чемпионата победители были отмечены почетными грамотами ГУ МВД России по Кемеровской области. Организаторы мероприятия пожелали атлетам новых побед и личных достижений в спорте и служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 11:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область