Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 апреля 2018 года Начальник ОМВД России по Томскому району совместно с общественниками и представителями Администрации Зоркальцевского сельского поселения провел круглый стол

Накануне в селе Зоркальцево начальник ОМВД России по Томскому району Николай Ахтамбаев провел встречу с заместителем Главы Зоркальцевского сельского поселения Валерием Даценко. В мероприятии принял активное участие представитель Общественного совета при районном подразделении полиции иерей Максим, настоятель церкви, расположенной в селе Зоркальцево.

Встреча прошла в формате круглого стола, за которым присутствующие обсудили ряд важных для населенного пункта вопросов. Иерей Максим от имени общественности высказал свое мнение о деятельности полиции на территории Зоральцево и поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за готовность прийти на помощь местным жителям, а также за организацию охраны общественного порядка во время проведения мночисленных массовых мероприятий в сельском парке «Околица».

Проведение подобных встреч, когда в процессе живого диалога заинтересованных лиц ищутся пути и выходы возможного решения, - одна из добрых традиций ОМВД России по Томскому району, которая будет продолжена и впредь.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 12:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости