Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 апреля 2018 года В Пуровском районе произошло ДТП, в результате которого пострадало 17 человек

15 апреля 2018 года около 14 часов в дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району поступило телефонное сообщение от диспетчера единой диспетчерской службы о том, что на участке автодороги «Новый Уренгой – Ямбург» произошло ДТП, имеются пострадавшие. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Прибыв на место ДТП, полицейские предварительно установили, что около п. Уренгой Пуровского района 45-летний водитель автомобиля «Нефаз» не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеоусловия, неправильно выбрал скорость движения, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «МАЗ».

В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств и 15 пассажиров автомобиля «Нефаз». Для оказания срочной медицинской помощи 7 человек госпитализированы в Новоуренгойскую городскую больницу. В момент столкновения водители транспортных средств были трезвы.

По факту ДТП в ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости