Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 апреля 2018 года В Прикамье полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге конюшни

Сотрудники отдела МВД России по Бардымскому району установили личность подозреваемого в попытке умышленного уничтожения чужого имущества.

В конце марта текущего года ночью в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о возгорании конюшни в с. Елпачиха. На место происшествия незамедлительно прибыли стражи порядка, вместе с владельцем хозяйства они потушили пожар. Полицейские провели осмотр помещения и близлежащей территории, изъяли улики. Экспертиза установила, что причиной возгорания стал поджог. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка изобличили в преступлении ранее судимого 54-летнего односельчанина потерпевшего. Он был задержан и доставлен в территориальный отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

На почве личных неприязненных отношений подозреваемый, взяв дома бензин, пришел в конюшню, облил им пол и поджег. Предотвратить более тяжкие последствия удалось благодаря тому, что потерпевший вовремя заметил пожар.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости