Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 апреля 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, 14 и 15 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 9 получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове, Уварово и Мичуринске, а также на территориях Тамбовского и Рассказовского районов. По видам происшествий зарегистрировано 5столкновений транспортных средств и 4 наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 14 ДТП. Пресечено 592 нарушения ПДД. Задержано 9 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 33 нетрезвых водителя и 12 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 103 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 23 участникам дорожного движения.

14 апреля в 7 часов 40 минут на 26-м километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Рассказовского района, водитель автомобиля «Шевроле Клан», женщина 1984 года рождения, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21154», под управлением мужчины 1980 года рождения. В результате ДТП водители и пассажир автомобиля «Шевроле», женщина 1993 года рождения, с различными травмами были доставлены во вторую городскую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

15 апреля в 00 часов 21 минуту на улице Большая Садовая в районе дома №4 города Уварово водитель автомобиля «Хонда CRV», мужчина 1984 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1979 года рождения. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

15 апреля в 16 часов 24 минуты на 41-м километре автодороги «Тамбов-Щацк», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Volvo FM» в составе полуприцепа «МАISОNNЕUVЕ», мужчина 1991 года рождения, по предварительным данным из-за взрыва колеса не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением мужчины 1973 года рождения. В результате ДТП водитель автомобилем «ВАЗ-21093» погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 10:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости