Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 апреля 2018 года Жительница Ак-Довурака выразила слова благодарности сотрудникам полиции

На имя Министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Александра Щура поступило благодарственное письмо от жительницы г. Ак-Довурака.

Женщина сообщает, что 30 марта текущего года на улице, группа подростков, напала на ее 16-летнего сына и угрожая, отобрала сотовый телефон.

Вечером женщина вместе с сыном обратилась за помощью в полицию г. Ак-Довурака. В результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на следующий же день установили и задержали 3 подростков, причастных к хищению чужого имущества. Кроме того, полицейские изъяли у них похищенный сотовый телефон и вернули его законному владельцу.

В своем письме автор выражает искреннюю благодарность оперуполномоченному управления уголовного розыска МВД по Республике Тыва майору полиции Ховалыг Шолбану Анатольевичу и оперуполномоченному уголовного розыска МО МВД России «Барун-Хемчикский» младшему лейтенанту полиции Калин-оол Начыну Март-ооловичу, за внимательную и хорошую профессиональную работу, неравнодушное отношение к гражданам и оперативность в раскрытии хищения сотового телефона.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 14:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости