Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 апреля 2018 года Признан виновным за насилие в отношении представителя власти

В ноябре 2017 года по материалам ОРЧ СБ УМВД России по Тамбовской области в СО по г. Мичуринску СУ СК России по Тамбовской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ в отношении ранее неоднократно судимого жителя Мичуринска. Как было установлено во время проверки, данный гражданин, находясь в административном здании ОМВД России по г. Мичуринску в состоянии алкогольного опьянения, на законные требования полицейского о том, чтобы он прекратил противоправные действия, отреагировал тем, что умышленно причинил сотруднику полиции телесные повреждения, а также сорвал погон с его форменной одежды.

В марте 2018 года Мичуринским городским судом данный гражданин был признан виновным в совершении преступления в отношении представителя власти, и ему было назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 11:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости