Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 апреля 2018 года Жительница Безенчукского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю

В дежурную часть ОМВД России по Безенчукскому району обратилась местная жительница 1988 года рождения, которая сообщила о том, что она нанесла ножевое ранение 51-летнему мужчине.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств по указанному заявительницей адресу. Опросив звонившую. а так же свидетей и очевидцев произошедшего, полицейские выяснили, что в квартире в этот день находилось пять человек: хозяин жилплощади, его сожительница и трое мужчин. Все они распивали спиртные напитки.

Как следует из показаний свидетелей, хозяин дома и один из приятелей ненадолго вышли на улицу, а оставшиеся, допив алкоголь, легли спать. Вернувшись домой, мужчина увидел женщину, спящую рядом с его другом. Разбудив ее, разъяренный от ревности сожитель нанес женщине несколько ударов, на что в ответ она схватила с кухонного стола нож и нанесла одно ножевое ранение в брюшную область слева обидчику.

После произошедшего злоумышленница вымыла нож и положила его обратно на стол. Затем, осознав вину и опасность своего деяния, сообщила об инциденте в полицию и вывала бригаду скорой помощи.

Предполагаемое орудие преступление – нож полицейские изъяли.

В отношении

ранее не судимой безработной 30-летней жительницы района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «З» части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ольга Шелест, и.о. начальника отдела информации и общественных связей

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 13:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости