Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 апреля 2018 года Ко Дню ветерана ОВД в Управлении МВД РФ по г. Владикавказ прошло торжественное мероприятие

В актовом зале управления МВД России по г.Владикавказ чествовали ветеранов органов внутренних дел. На мероприятии присутствовали начальник Управления подполковник полиции Сергей Цахоев, начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сослан Гасинов, председатель Совета ветеранов при УМВД полковник милиции в отставке Владимир Муталибович Напшев и его заместитель полковник милиции в отставке Иван Михайлович Матаров.

Перед собравшимися с речью выступил заместитель председателя Совета ветеранов при УМВД Иван Матаров. Он рассказал присутствующим историю создания ветеранского общества, о том, как ветераны ведут работу по патриотическому воспитанию молодежи, участвуют в мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции. Также уделил внимание преемственности поколений, пообещал, что ветераны и дальше будут поддерживать молодых сотрудников органов внутренних дел и передавать им свой опыт.

В свою очередь, начальник УМВД Сергей Цахоев от всего личного состава поблагодарил ветеранов городского Совета за совместную плодотворную работу, за помощь, которую они оказывают в становлении и воспитании нынешнего поколения сотрудников органов внутренних дел, а также за прививание патриотизма молодежи.

Отличившимся ветеранам были вручены грамоты от председателя Совета ветеранов МВД России Ивана Федоровича Шилова, Министра внутренних дел МВД по РСО-Алания генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова и от начальника УМВД России по г.Владикавказ подполковника полиции Сергея Цахоева.

После торжественной части Сергей Цахоев и ветераны отправились на Аллею Славы, где почтили память солдат, погибших в боях за город Орджоникидзе (Владикавказ) во время Великой Отечественной войны. Полицейские отдали дань уважения, возложив венки к мемориалу. Посещать памятник стало традицией для городских правоохранителей и ветеранов, и это не случайно, в 2015 году к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники УМВД собранными средствами восстановили практически полностью разрушенный памятник, под которым в братской могиле захоронены офицеры и солдаты Советской армии и Особого полка Орджоникидзевской стрелковой дивизии войск НКВД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 11:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости