Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 апреля 2018 года В Центральном округе задержан подозреваемый в краже из сейфа

Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району задержан 29-летний мужчина, подозреваемый в краже денежных средств из сейфа в номере гостиницы.

В дежурную часть ОМВД России по Красносельскому району поступило заявление от приезжего о краже денежных средств из номера в гостинице.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший, проживая в одной из гостиниц на Верхней Красносельской улице, пригласил в гости молодого человека, с которым познакомился в интернете. После его ухода заявитель обнаружил, что неизвестный тайно похитил из сейфа в номере денежные средства в различной валюте. Материальный ущерб составил около 95 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали в Новоясеневском проезде подозреваемого. Им оказался 27-летний мужчина, проживающий в столице.

По данному факту следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости