Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 апреля 2018 года В минувшие выходные в Надыме зарегистрировано ДТП с несовершеннолетним

14 апреля 2018 года в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение, что на автодороге «Сургут – Салехард» произошло ДТП с пострадавшим.

В ходе проверки полицейскими установлено, что в 18 часов 30 минут на автодороге «Сургут – Салехард» водитель автомобиля «ЛАДА» не справился с управлением и совершил выезд автомобиля на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «НУUNDАI».

В результате ДТП 12-летний пассажир автомобиля «ЛАДА», находившийся на заднем пассажирском сиденье справа, получил значительные телесные повреждения и госпитализирован в больницу г. Новый Уренгой. В момент столкновения подросток был пристегнут ремнем безопасности, кроме него на заднем пассажирском сиденье находились еще двое несовершеннолетних, в результате аварии они не пострадали. Оба автомобиля получили механические повреждения.

На момент совершения ДТП оба водителя были трезвы. По результатам осмотра места происшествия неудовлетворительные дорожные условия, способствующие совершению ДТП, не выявлены.

В настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование.

Госавтоинспекция Надымского района напоминает водителям транспортных средств о важности соблюдения ПДД, особенно в период смены сезонов. Уважаемые автолюбители, при управлении транспортом обязательно выбирайте безопасный скоростной режим, соблюдайте дистанцию и не забывайте учитывать погодные, метеорологические условия и состояние проезжей части!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости