Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 апреля 2018 года Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Архангельской области в период с 9 по 15 апреля 2018 года

На минувшей неделе на территории Архангельской области зарегистрировано 418 преступлений, в том числе 10 тяжкого и особо тяжкого характера. Раскрыто – 342 преступления, в том числе 22 ранее совершенных.

Сотрудниками полиции разыскано 7 без вести пропавших, в том числе девять несовершеннолетних. Установлено и задержано 11 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений.

На дорогах региона зарегистрировано 332 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 19 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Выявлено 4071 нарушение ПДД. Установлено 77 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пять из них подвергнуты административному аресту.

Обеспечен правопорядок при проведении на территории области 64 мероприятий с массовым пребыванием граждан, в которых приняли участие более 10 тысяч человек. Нарушений общественного порядка не допущено.

Более подробную информацию можно получить в разделе «Сводки происшествий» на официальном сайте УМВД России по Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 13:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости