Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 апреля 2018 года При надзоре за дорожным движением за прошедшие выходные дни сотрудниками ГИБДД выявлено более 900 нарушений ПДД.

При надзоре за дорожным движением за прошедшие выходные дни сотрудниками ГИБДД выявлено более 900 нарушений ПДД.

В том числе, 15 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения и 7 водителей, отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 6 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления.

На территории Смоленской области в выходные дни были проведены сплошные проверки, направленные на снижение аварийности на дороге, соблюдение скоростного режима, правил перевозки детей, а также предоставления преимущества пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах, расположенных вблизи общеобразовательных учреждений и мест массового пребывания людей.

В ходе проведенных «сплошных» проверок сотрудниками ГИБДД был выявлен и пресечен ряд грубых административных правонарушений: по ст. 12.8 КоАП РФ – 1, по ч.2 ст. 12.7 – 1, по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ – 8 правонарушений; 12.18 КоАП РФ – 2. Всего было выявлено более 15 нарушений ПДД.

Дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящимся в состоянии опьянения на территории региона не зарегистрировано.

По информации УГИБДД УМВД России по Смолеснкйо области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости