Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 апреля 2018 года Нижегородские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники 4 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области изъяли у местного жителя 1978 года рождения 1,177 граммов наркотического средства.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Московского района областного центра полицейские задержали мужчину 1978 года рождения, при личном досмотре которого обнаружили и изъяли 2 свертка с веществом внутри. В результате проведенного исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством общей массой 1,177 граммов.

Кроме того, в ходе обысков в квартире подозреваемого сотрудниками УКОН было обнаружено и изъято 28 свертков с порошкообразным веществом внутри. Изъятое отправлено на экспертизу.

По данному факту сотрудниками следственного отдела ОП №4 Управления МВД России по г. Н.Новгороду возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств в крупном размере). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости