Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 апреля 2018 года Оперативники уголовного розыска УВД по ЦАО столицы задержали подозреваемых в разбое

Оперативники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в Солнечногорском районе Подмосковья задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на медицинскую организацию.

В дежурную часть ОМВД России по Таганскому району поступило сообщение о том, что в помещении стоматологической клиники, расположенной на Рабочей улице, произошло разбойное нападение.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что двое неизвестных, угрожая предметами, похожими на нож и пневматический пистолет, похитили денежные средства организации, а также личное имущество и деньги сотрудницы фирмы. Один из злоумышленников выстрелил из пневматического пистолета в сторону врача клиники. После этого нападавшие скрылись. Врач от госпитализации отказался.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска УВД по Центральному округу в Солнечногорском районе Подмосковья задержаны двое подозреваемых – приезжие из ближнего зарубежья 28 и 30 лет.

Следствием ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости