Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

16 апреля 2018 года МВД Бурятии продолжает прием поделок для участия во Всероссийском конкурсе «Полицейский дядя Степа»

МВД Бурятии напоминает о приеме работ для участия во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

На суд жюри уже поступило несколько необычных поделок – интересных по задумке и разнообразных по спектру используемых при изготовлении материалов: пластилин, картон, ткань, тесто, сухие ветки и листья.

В числе поделок – сшитые своими руками полицейские, инспекторы ГИБДД из пластилина, композиция из подручных материалов, герой которой - сотрудник правопорядка - помогает плачущей девушке снять с дерева кошку.

До завершения регионального этапа конкурса остались считанные дни. Предлагаем юным жителям республики воспользоваться возможностью и принять участие в творческом состязании, сделав и направив в наш адрес свои уникальные работы.

Напомним, в конкурсе могут участвовать дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы. Ребятам предложено изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел со времен российской империи и до наших дней.

Работы и заявки на участие необходимо направлять по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Димитрова, 2а, Отдел информации и общественных связей МВД по Республике Бурятия. Телефоны для справок: 8(3012)275-185 и 8(3012)275-307.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 19:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости