Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

18 апреля 2018 года Сотрудники собственной безопасности краевого УМВД установили причастность сотрудника полиции к совершению преступления

Нарушивший закон полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет установленную законодательством ответственность.

Как ранее сообщалось, в ходе длительной оперативной разработки одновременно в Чите и Улетах были задержаны четверо подозреваемых в совершении разбойного нападения на отделение банка в селе Улеты, совершенное в январе 2018 года. В ходе работы с задержанными, сотрудниками Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности краевого УМВД установлена причастность к данному преступлению инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по Улетовскому району, который в настоящее время помещен в изолятор временного содержания.

По данному факту начальником УМВД России по Забайкальскому краю назначена служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечен к уголовной ответственности. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 16:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости