Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 апреля 2018 года Сотрудники полиции в Магадане установили несовершеннолетнего, совершившего кражу

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Магадану установлен 17-летний юноша, который в начале января текущего года с банковской карты, принадлежащей жителю областного центра, посредством услуги «Мобильный банк» совершил кражу денежных средств.

Полицейские Отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что в середине февраля в квартире дома № 26 по улице Советской в городе Сусумане ранее судимый мужчина 1990 года рождения свободным доступом похитил телефон «Самсунг» стоимостью 10 тысяч 500 рублей.

Также сотрудниками полиции Сусуманского городского округа по горячим следам установлен 15-летний подросток, который из сарая в микрорайоне Северный, сорвав навесной замок, совершил кражу бензопилы стоимостью 17 тысяч рублей. Похищенное изъято.

Всего в области 18 апреля зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 02:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости