Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

18 апреля 2018 года В МВД Якутии состоялось торжественное мероприятие для ветеранов органов внутренних дел

Ветераны органов внутренних дел МВД по Республике Саха (Якутия) по-прежнему в строю и участвуют в практической деятельности ведомства. Прежде всего, это наставничество, развивающее традиции и формирующее профессиональное ядро современной полиции, а также работа с подростками и молодежью, участие в раскрытии и расследовании преступлений, сохранение исторического наследия правоохранительных органов.

В День ветеранов органов внутренних дел в зале коллегии министерства состоялось торжественное мероприятие. Ветеранов поздравил заместитель министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Владимир Климов Владимир: «От имени руководства личного состава МВД по республике и от себя лично хочу сердечно поздравить вас ветеранов с днем ветеранов органов внутренних дел. Ветераны это те, кто и во время отставки продолжают оставаться с действующими сотрудниками современной полиции в одном строю. Ваши знания и опыт сегодня востребованы и актуальны. В день профессионального праздника мы говорим вам спасибо за проводимую жизненную позицию, многолетний труд, за оказание помощи в становлении и передаче богатого опыта, накопленного во время службы. Сегодня ветераны, это активные участники общественной жизни города и республики. Желаю вам с искренней душой оставаться здоровыми, счастливыми и поддержать нас в жизненном пути еще немало лет. Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и хранят. Счастья, мира, благополучия вам и вашим близким».

Многие ветераны органов внутренних дел республики были удостоены в этот день памятных медалей, знаков отличия и благодарственных писем. Ветеранам свои музыкальные поздравления подарили сотрудники милиции в отставке и действующие сотрудники полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости