Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

19 апреля 2018 года В управлении по вопросам миграции рассмотрели вопрос о результатах проведения выборной кампании

12 апреля 2018 года проведено оперативное совещание УВМ МВД по Республике Саха (Якутия) по итогам 1 квартала 2018 года, где рассмотрен вопрос о результатах проведения выборной кампании.

На совещании выступил заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) Власов Александр Васильевич об итогах выборов Президента РФ на территории Республики Саха (Якутия). В своем докладе поблагодарил за проведенную работу УВМ МВД по Республике Саха (Якутия) при подготовке и проведению Единого дня голосования. С положительной стороны отметил взаимодействие Управления с ЦИК Республики Саха (Якутия), органами исполнительной власти, муниципальными образованиями.

На совещании отмечены и вручены благодарственные письма и почетные грамоты заместителю начальника Управления по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия) Букину С.С., а также сотрудникам отдела по работе с гражданами РФ УВМ МВД по Республике Саха (Якутия) и отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Якутское».

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 10:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости